Los 432
Weidemann, Kurt
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Ostpreußen 1922 - Schlettstadt, 201118 x 12,7 cm, R.
Ohne Titel, 1982. Serigraphie auf Karton. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.