Los 432

Weidemann, Kurt

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Ostpreußen 1922 - Schlettstadt, 2011
18 x 12,7 cm, R.
Ohne Titel, 1982. Serigraphie auf Karton. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.